10 544 ₴
8 751,52 ₴
HP 15-dw2025cl — это среднебюджетный 15-дюймовый ноутбук, который ориентирован на повседневные задачи и офисную работу. Основные характеристики включают 10-е поколение процессора Intel Core и сенсорный дисплей.
Технические характеристики
Дизайн и интерфейсы
Мультимедиа и связь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |