13 999 ₴
12 999 ₴
Привезена из США.
Полностью протестирована, проблем нет.
Гарантия 1 месяц.
Произведена чиповка самым лучшим и надежным методом Kamikaze, установлен чип Picofly RP2040 и установлена последняя версия Kefir-a. Все это позволяет бесплатно устанавливать игры скачанные с интернета.
Корпус в отличном состоянии.
Дисплей в состоянии нового, без царапин, поклеено защитное стекло.
Батарея в отличном состоянии, остаточная емкость 99%.
Можно включить разгон, для улучшения графики и фпс.
В комплекте идет док станция, оригинальная зарядка, microsd карта на 256gb.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Nintendo |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 8 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Воспроизведение видео, Поддержка HD, 3D-режим |
| В комплект входит | Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 277 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Частота процессора | 1020 МГц |