5 999 ₴
4 699 ₴
Продам одни из самых защищенных телефонов для военных или любителей активного образа жизни.
Защита по стандартам IP68, IP69К, MIL-STD-810H делают его неубиваемым аппаратом.
Привезен из США.
Работают с любыми операторами. Можно сбрасывать до заводских настроек без проблем.
На 1 симкарту и micro sd карту.
Обновлены до Android 13-14.
Заглушки присутствуют.
Русский\украинский язык присутствует.
Гарантия 1 месяц.
Цена указана за 1шт.
Можно кидать в воду, огонь, стену или противника :) 320 грамм сделают своё дело ;)
Функционал весь проверен, все работает отлично.
Экраны в отличном состоянии, не большие микроцарапины\царапины могут присутствовать.
Корпуса в очень хорошем состоянии, на задней крышке присутствуют остатки клея от пластины магнитного держателя. В подарок идет новая пластина магнитного держателя полностью закрывающая остатки старого клея.
Фотографии реальные.
Батареи проверены, остаточная емкость по тестам программы AccuBattery составляет 83-87%.
В комплекте только телефон.
Краткие характеристики:
5.5" 1080х2160, iPS, Corning Gorilla Glass Victus
6Gb RAM
128GB + слот micro SD
Snapdragon 480 8 ядер
5000 mAh, QC4, беспроводная зарядка
50мп+8мп основная
8мп фронтальная
Android 13-14.
Двойные фронтальные громкоговорители; выход 100дБ +
FM Radio
IP68, IP69К, MIL-STD-810H, NFC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonim |
| Тип устройства | Защищенные |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 2G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 480 5G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Вес | 320 г |